Navigationsmenüs (Musterschule)

© SMU

Das Kollegium der Liebfrauenschule am 08.08.2018

Das Kollegium der Liebfrauenschule Oldenburg

 

Yvonne Ahlers, Schulseelsorgerin, yvonne.ahlers(ät)lfs-ol.de

Lisa Amedick, Bi Sn lisa.amedick(ät)lfs-ol.de

Dr. Erik Asplund, Ma Ph Ref erik.asplund(ät)lfs-ol.de

Barbara Becker-Fränzle, Ma Ph barbara.becker-fraenzle(ät)lfs-ol.de

Robert Benkens, De PW robert.benkens(ät)lfs-ol.de

Anika Berg, En De anika.berg(ät)lfs-ol.de

Julia Blanke, Ge En julia.blanke(ät)lfs-ol.de

Dr. Ulrike Breuker, Bi Ma ulrike.breuker(ät)lfs-ol.de

Claudia Brockmann, Fr Rk claudia.brockmann(ät)lfs-ol.de

Florian Buschermöhle, La Ge florian.buschermoehle(ät)lfs-ol.de

Tanja Cherri-Tarbiat, En Päd tanja.cherri-tarbiat(ät)lfs-ol.de

Dr. Carmen Dolle, En Fr carmen.dolle(ät)lfs-ol.de

Anke Dongowski, Bi De DS anke.dongowski(ät)lfs-ol.de

Franziska Eber, En Mu franziska.eber(ät)lfs-ol.de

Markus Ecke, Ma Ph Sp markus.ecke(ät)lfs-ol.de

Natalie Eller, En Ge Ref natalie.eller(ät)lfs-ol.de

Carsten Elsen, En Re carsten.elsen(ät)lfs-ol.de

Karsten Friedrichs-Tuchenhagen, De Ku karsten.friedrichs(ät)lfs-ol.de

Andrea Garmann, De Ph Rk Koord andrea.garmann(ät)lfs-ol.de

Marianka Gebauer, Ma Bi marianka.gebauer(ät)lfs-ol.de

Imke Glockauer-Götting, Mu Fr imke.glockauer-goetting(ät)lfs-ol.de

Felix Greger, Ek Sp felix.greger(ät)lfs-ol.de

Marlyse Gwandiku, En Fr Ref marlyse.gwandiku(ät)lfs-ol.de

Aracely Argueta de Hartung, Sn aracely.hartung(ät)lfs-ol.de

Katharina Heuwagen, En Mu katharina.heuwagen(ät)lfs-ol.de

Mechthild Hittorff, De En Emechtild.hittorff(ät)lfs-ol.de

Daniela Högemann, De Bi daniela.hoegemann(ät)lfs-ol.de

Anke Hoffmann, Mu De DS anke.hoffmann(ät)lfs-ol.de

Josefine Hofmann, Ma Ph Ref josefine.hofmann(ät)lfs-ol.de

Serjosha Hoppe, De Ek serjosha.hoppe(ät)lfs-ol.de

Anja Hübner, Ma Ph anja.huebner(ät)lfs-ol.de

Hanne Kläne-Terfrüchte, En Ge hanne.klaene(ät)lfs-ol.de

Achim Krebber, Bi Ch SL achim.krebber(ät)lfs-ol.de

Mathias Kroll, Mu Rk Koord mathias.kroll(ät)lfs-ol.de

Kerstin Krüger, Fr Re kerstin.krueger(ät)lfs-ol.de

Christian Kuhl, Ku Sp christian.kuhl(ät)lfs-ol.de

Karolina Lapinski, En Ku karolina.lapinski(ät)lfs-ol.de

Andrea Meier-Gerhard, Fr Re De andrea.meier-gerhard(ät)lfs-ol.de

Johannes Möller, Mu Ge johannes.moeller(ät)lfs-ol.de

Miriam Müller, Ge Re Ref miriam.mueller(ät)lfs-ol.de

Birgit Mönich, Ch Ma birgit.moenich(ät)lfs-ol.de

Anne Nossek-Terhorst, De Sp La anne.nossek-terhorst(ät)lfs-ol.de

Anja Ortmann, De PW anja.ortmann(ät)lfs-ol.de

Ulrich Paetzold, Ge Sp ulrich.paetzold(ät)lfs-ol.de

Kirsten Paulsen, En Sp kirsten.paulsen(ät)lfs-ol.de

Susanne Praetorius-Baumgart, Bi Ch susanne.praetorius-baumgart(ät)lfs-ol.de

Annette Pritschow, Mu Bi annette.pritschow(ät)lfs-ol.de

Dr. Nina Pohl, Bi Ph Ref nina.pohl(ät)lfs-ol.de

Danica Quakatz, Sn Ek danica.quakatz(ät)lfs-ol.de

Christel Reichenbachs, En Ge christel.reichenbachs(ät)lfs-ol.de

Astrid Reichert-Pahlke, En Rk astrid.reichert-pahlke(ät)lfs-ol.de

Dorothee Rohde, Mu De dorothee.rohde(ät)lfs-ol.de

Lena Rohlwing, Bi Ch Sp lena.rohlwing(ät)lfs-ol.de

Bernhard Rolfs, Ma Ek Sp bernhard.rolfs(ät)lfs-ol.de

Roger Ruge, En Ma roger.ruge(ät)lfs-ol.de

Alexandra, Schmidt, Sp Bi alexandra.schmidt(ät)lfs-ol.de

Henning Schmuck, Ku Wk Koord henning.schmuck(ät)lfs-ol.de

Markus Schnötke, Ch Bi markus.schnoetke(ät)lfs-ol.de

Birgit Schoedel, De Ge birgit.schoedel(ät)lfs-ol.de

Sebastian Siebels, Bi Ch sebastian.siebels(ät)lfs-ol.de

Thomas Stäcker, De PW thomas.staecker(ät)lfs-ol.de

Kirsten Stahl, Ma Mu kirsten.stahl(ät)lfs-ol.de

Rieka Storz, De Sn Ref rieka.storz(ät)lfs-ol.de

Monika Stücker, La Ge It monika.stuecker(ät)lfs-ol.de

Gunda Tuchenhagen, Ku gunda.tuchenhagen(ät)lfs-ol.de

Dr. Ralf Vogelgesang, Ma Ph ralf.vogelgesang(ät)lfs-ol.de

Mareike Vogt, Mu Re mareike.vogt(ät)lfs-ol.de

Hendrik Vornhagen, La Ge hendrik.vornhagen(ät)lfs-ol.de

Manfred Wöhrmeyer, Ge PW Rk manfred.woehrmeyer(ät)lfs-ol.de

Monika Zachau, Fr Ge Email

Unsere Sekretärin, unser Schulassistent und unser Hausmeister

Anke Klöcker, Schulsekretärin anke.kloecker(ät)lfs-ol.de

Klaus Willenborg, Schulassistent klaus.willenborg(ät)lfs-ol.de

Uwe Rauscher, Hausmeister uwe.rauscher(ät)lfs-ol.de